войти через Google+ войти через VK
Тройное ДТП в Северодвинске с участием автомашины «скорой помощи»
28.12.2017 1446 0
изображение: vk.com

Тройное ДТП в Северодвинске с участием автомашины «скорой помощи»

28 декабря около 13:40 в Северодвинске на перекрестке улиц Лесная и Пионерская произошло тройное дорожно-транспортное происшествие с участием автомашины «скорой помощи».

Около 13:40 автомашина «скорой помощи» двигалась по Лесной — у нее была главная дорога — со стороны Пионерской улицы. Столкновение с автомобилем «Peugeot» произошло на нерегулируемом пешеходном переходе, где на момент аварии осуществлялся ремонт светофора. «Peugeot» двигался перпендикулярно. После столкновения со «скорой» иномарка наехала на припаркованный рядом автомобиль «Suzuki»,

На место аварии прибыли работники ГИБДД и ещё одна бригада «скорой помощи». По информации ГИБДД Северодвинска, пострадал только водитель автомашины «Suzuki», ему оказали медицинскую помощь на месте аварии, от госпитализации он отказался.

Окончательно разобраться в обстоятельствах ДТП предстоит инспекторам ГИБДД.

Напомним, на прошлой неделе автомобиль «скорой помощи» и «Тойота-Ленд Крузер Прадо» столкнулись на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Ломоносова в Архангельске. Машина медиков после удара перевернулась на бок.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ