войти через Google+ войти через VK
12.06.2014 210

INFAGRAD СЕВЕРОДВИНСК представляет свой кинообзор: Премьеры фильмов 16 июня 2014 в Северодвинске

Смотрите в Кинотеатрах Северодвинска  с 16 июня 2014:

«Как приручить дракона 2» (англ. How to Train Your Dragon 2) — полнометражный анимационный фильм производства студии «DreamWorks Animation», премьера которого в России состоялась 12 июня 2014 года.

Мультфильм режиссёра Дина Деблуа по мотивам одноимённой серии книг британской детской писательницы Крессиды Коуэлл.

В главных ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер, Кристен Уиг, Кейт Бланшетт, Джимон Хонсу, Кит Харингтон...

Как приручить дракона 2
Сюжет фильма:
Прошло пять лет с тех пор, как на острове Олух воцарился мир между викингами и драконами: в деревне не только воцарился мир, но и расширить его границы благодаря любознательности Иккинга. Молодые герои (из первого фильма "Как приручить дракона") играют между собой в "гонки на драконах"; в это же время Иккинг исследует остров и составляет его подробную карту. Неодолимая тяга к неизведанному приводит его в некую ледяную пещеру, где живут еще не изученные виды драконов, управляет которыми Таинственный всадник. Вместе с ним, плечом к плечу, Иккингу придется встать на защиту всего того, что ему дорого, когда против людей поднимается крылатая армия, ведомая злым и страшным Драго Блудвистом.

Смотрите полнометражный анимационный фильм «Как приручить дракона 2» в кинотеатрах Северодвинска c 16 по 30 июня 2014 года (Кинокомплексы: Россия, Стройка и Родина).

Фильм разрешён для показа зрителям всех возрастов.


"Кровавая месть" (англ. In the Blood) фильм производства студии 20th Century Fox Home Entertainment, снят в 2013 году, вышел в мировой прокат в апреле 2014 года. Бюджет фильма составил $ 10 000 000. Главную роль в фильме сыграла Джина Карано. 

Режиссер: Джон Стокуэлл, в главных ролях: Стивен Лэнг, Луис Гусман, Трит Уильямс, Ивет Йэтс, Джина Карано, Луис Рауль Алькосер, Луилло Руис, Клиффорд Майатт, Пабло Канкуэро, Дэнни Трехо, Элоиз Мамфорд, Кэм Жиганде, Ханна Коули, Амори Ноласко, Эдди Дж. Фернандез, Бен Брэй, Брайан Тестер, Куинн Ерли, Исмаэль Круз, Палома Лува...

Кровавая месть

Сюжет фильма:
Эва не слишком любит распространяться о своем прошлом, она дочь преступника, научившего ее никогда не отступать, ничего не бояться и бороться за свою жизнь до последнего. Отец уже 12 лет как мертв, и жестокое прошлое, кажется, отпустило Эву на всегда. Жизнь вошла в мирное русло, с новоявленным мужем она отправляется отдыхать на Карибские острова. Один из островов становится для молодоженов ловушкой – неизвестные похищают её мужа, а девушка оказывается беспомощна в попытках заставить местную полицию начать поиски. Что ж, местные синдикаты еще пожалеют, что выбрали жертвой самого близкого для Эвы человека, в своей жажде мести она пойдет до конца, каким бы он не был.

Смотрите фильм "Кровавая месть" в кинотеатрах Северодвинска c 16 по 30 июня 2014 года (Кинокомплексы: РоссияСтройка и Родина).
Фильм разрешён для показа зрителям старше 18 лет.

Форт Росс: В поисках приключений - фильм производство студии Dreamteam Media, фильм снят в 2013 году, вышел в мировой прокат в июне 2014 года. Бюджет фильма составил $ 10 000 000. Главную роль в фильме исполнил Максим Матвеев.

Режиссер: Юрий Мороз, в главных ролях: Максим Матвеев, Анна Старшенбаум, Лайа Коста, Алексей Кирсанов, Максим Виноградов, Артем Ткаченко, Илья Соболев, Александр Петров, Маруся Климова...

Форт Росс: В поисках приключений

Сюжет фильма:
Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов — интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго — путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.

Смотрите фильм "Форт Росс: В поисках приключений" в кинотеатрах Северодвинска с 16 по 30 июня 2014 года (Кинокомплексы: РоссияСтройка и Родина).
Фильм разрешён для показа зрителям старше 6 лет

Железный рыцарь 2 (англ. Ironclad: Battle for Blood) - исторический боевик режиссёра Джонатана Инглиш фильм, часть вторая, производства студии Gloucester Place Films снят в 2013 году, вышел в мировой прокат в марте 2014 года. Бюджет фильма составил $ 25 000 000. Главную роль в фильме исполнил Мишель Фэйрли.

Режиссер: Джонатан Инглиш, в главных ролях: Мишель Фэйрли, Роксанна МакКи, Дэниэл Уэбб, Рози Дэй, Энди Бекуив, Твинни Ли Мур, Том Остин, Дэвид Ринтул, Предраг Бьелак, Том Рис Харрис...

Железный рыцарь 2

Сюжет фильма:
В 1215 году мятежные бароны Англии, руководимые кардиналом Стефаном Лэнгтоном, вынудили короля Иоанна Безземельного подписать «Великую хартию вольностей», документ, который устанавливал права и свободы как баронов, так и всех свободных граждан. Однако, коварный король изменил своему слову и собрал на южном побережье Англии армию датских наемников.

На пути жестокого короля встал Рочестерский замок, обороняемый небольшим отрядом восставших во главе с рыцарем Ордена Тамплиеров Томасом Маршаллом и бароном Ульямом д'Альбини. Ценою невероятных усилий и беспримерного мужества малочисленным защитникам замка удается отстоять его от почти двухтысячного отряда короля, а тамплиеру Томасу Маршаллу — обрести в нем свою любовь и воинскую славу. Проходит время и судьба готовит новое испытание рыцарю нашествие кельтских племен.

Смотрите фильм "Железный рыцарь 2" в кинотеатрах Северодвинска c 16 по 30 июня 2014 года (Кинокомплексы: РоссияСтройка и Родина).
Фильм разрешён для показа зрителям старше 16 лет.

Всю информацию о кино в Северодвинске смотрите в нашей Киноафише INFAGRAD СЕВЕРОДВИНСК

 

Киноафиша Северодвинска - это все о кино в Северодвинске, самые яркие и впечатляющие новинки киноиндустрии, расписания киносеансов во всех кинотеатрах Северодвинска, фильмы, анонсы, трейлеры, адреса киноцентров, телефоны и цены. Полная информация о том, куда сходить и какие фильмы посмотреть в нашем городе.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ