войти через Google+ войти через VK

Знаменитого режиссера Майкла Бэя избили в Гонконге

В Гонконге во время проходивших там съемок материала для четвертой части "Трансформеров" на режиссера Майкла Бэя было совершено нападение. В результате драки медики зафиксировали у кинематографиста повреждения лица.

Как сообщается, неизвестные требовали от Майкла Бэя деньги за проходившие съемки в районе Квори Бэй. Они планировали получить около 12,9 тысяч долларов США. Однако режиссер отказался платить, в результате чего возникла потасовка.

Во время драки Бэй получил травмы лица. Мужчина является автором трех предыдущих фильмов "Трансформеры", которые обеспечили студии Paramount заработок в общей сложности 2,7 миллиарда долларов. Позже Бэй отказался от госпитализации.

Участников нападения арестовали стражи порядка. На сегодняшний день дело было передано специальному подразделению, которое занимается расследованием деятельности гонконгских триад, преступных синдикатов действующих в регионе.

Как сообщалось ранее, четвертый фильм серии "Трансформеры" выйдет на экраны летом 2014 года с подзаголовком "Эпоха истребления". Поклонники картины увидят в ней Марка Уолберга, Джека Рейнора, Николу Пельца и Стэнли Туччи. Кроме этого, к работе над фильмом привлечены и китайские актеры. Нескольких из них планировалось набрать в ходе телевизионного конкурса талантов. Создатели фильма рассказали о намерении отснять отдельные сцены в 4-х регионах Китая, в числе которых Гонконг и Пекин.

Изменения внесены не только в актерский состав, но и во внешний вид трансформеров. Недавно Бэй выложил на сайте изображения новых автомобилей. Их форму будут принимать роботы. Одним из них стал Bugatti Grand Sport Vitesse, его стоимость 2,4 миллиона долларов, другой – C7 Chevrolet Corvette Stingray.

"Трансформеры" рассказывают историю о войне двух кланов разумных и способных к трансформации роботов, а именно автоботов и десептиконов. В нее было вовлечено все человечество. В 2007 году свет увидел первый фильм Майкла Бэя. 3-я часть, объявленная Бэем как самая удачная и самая кассовая, вышла в июне 2011 года. В мировом прокате лента собрала более 1,1 миллиарда долларов.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ