войти через Google+ войти через VK

Эштон Катчер второй год подряд признан самым высокооплачиваемым актером Америки

Согласно ежегодной версии издания Forbes, представленной 15 октября нынешнего года, знаменитый американский артист, продюсер и ведущий Эштон Катчер признан самым высокооплачиваемым актером на телевидении Америки.

Как сообщает журнал Forbes, с июня минувшего года по июнь нынешнего года Эштону Катчеру удалось заработать 24 миллиона долларов на американском телевидении. Следует отметить, что наиболее оплачиваемым актером Катчер стал второй год подряд. В нынешнем сезоне успех звезде американского кинематографа принес телевизионный сериал «Два с половиной человека», в котором Эштон Катчер сыграл главную роль. Сейчас канал CBS транслирует одиннадцатый сезон этой кинокартины.

На второй позиции в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров американского телевидения находится актер и сценарист, коллега Эштона по телесериалу «Два с половиной человека» Джон Крайер, гонорары которого за отчетный период достигли свыше 21 миллиона долларов. 

Третье место в списке издания Forbes занял американский актёр и стэндап-комик, который известен по главной роли в ситкоме «Все любят Рэймонда» Рэй Романо, состояние которого за год выросло на 16 миллионов долларов. Согласно данным Forbes, несмотря на то, что комедия «Все любят Рэймонда» выходила на канале CBS с 13 сентября 1996 по 16 мая 2005 года, Романо и в настоящее время получает доходы от постоянных повторов эпизодов ситкома на американском телевидении.

За тройкой лидеров следуют: американский актёр, певец и иллюзионист Нил Патрик Харрис (15 миллионов долларов), актёр театра и кино Марк Хармон (15 миллионов долларов), актёр и автогонщик Патрик Демпси (13 миллионов долларов), американский комик, актёр, эстрадный артист, звуковой подражатель Тим Аллен (11 миллионов долларов), артист Ангус Джонс (11 миллионов долларов), актёр известный по роли Декстера Моргана в сериале «Декстер» Майкл Холл (10 миллионов долларов). На последнем месте в десятке наиболее оплачиваемых актеров на американском ТВ находится младший сын артиста Мартина Шина – актёр Чарли Шин (10 миллионов долларов).

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ