войти через Google+ войти через VK
Брайан Остин Грин и Меган Фокс вновь стали родителями

Брайан Остин Грин и Меган Фокс вновь стали родителями

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс родила второго ребенка. Популярная артистка подарила своему мужу, знаменитому актеру Брайану Остину Грину сына.

О том, что актриса ждет второго ребенка, сообщалось летом 2013 года. Информацию подтвердили официальные представители пары. К слову, подтвердил новость о том, что актриса находится в положении, и ее близкий друг: 

"Я могу подтвердить, что Меган действительно беременна. Они с мужем очень счастливы".

Зарубежные светские хроникеры наперегонки сообщают новость о том, что известная актриса во второй раз стала мамой. Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин теперь будут воспитывать еще одного мальчика. Как счастливые родители назвали малыша, остается в секрете. Фокс и Грин пока не комментируют эту информацию.

Ранее Меган Фокс говорила в интервью, что дети - это ее главная цель в жизни. 

"Я счастлива находиться рядом со своим сыном, и хочу завести еще детей", - сказала в одном из интервью знаменитость. Актриса является одной из немногих представительниц мирового шоу-бизнеса, которым удалось скрыть ребенка от внимания папарацци. Осенью 2012 года в семье Меган Фокс и Брайана Остина Грина родился сын Ной. В течение 14 месяцев после рождения ребенка, журналистам ни разу не удалось сделать заветные снимки малыша. Репортеры попросту не знали о факте рождения мальчика до тех пор, пока Меган не рассказала об этом в соцсети.

"Нам повезло провести несколько недель в полном спокойствии и уединении, однако я решила первой сообщить вам радостную весть. Я родила сына Ноя Шеннона Грина 27 сентября. Он появился на свет здоровым, счастливым и совершенно прекрасным. Мы счастливы иметь возможность стать родителями этой прекрасной души…" – сообщила Меган Фокс на официальной страничке в Facebook. 

Для Брайана новорожденный мальчик стал третьим сыном. От прошлых отношений у него остался 11-летний сын Кассиус.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ