войти через Google+ войти через VK
В Лос-Анджелесе снимут продолжение сериала «Твин Пикс»
07.01.2014 2050

В Лос-Анджелесе снимут продолжение сериала «Твин Пикс»

В Лос-Анджелесе прошел подбор актеров, которые примут участие в съемках продолжения культового телесериала «Твин Пикс». На своей страничке в Facebook агентство Sande Alessi Casting объявило о кастинге, чтобы снять промо-видеоролик в начале января. Вскоре сообщение было удалено, однако его копию успели опубликовать численные СМИ.

В объявлении речь шла о съемках, которые продлятся в течение одного дня 7 января, в Лос-Анджелесе. На кастинг были приглашены женщины возрастом от 18 до 27 лет. Представительницам прекрасного пола предложили попробовать себя в роли официантки. Соискательницам выставили условия, согласно которым они должны были быть брюнетками либо рыжими «с потрясающей фигурой».

В сообщении подчеркивалось, что кандидатки должны быть обладательницами большой груди и «типичного для того периода лицо». Напомним, сериал вышел в эфир в 1990 году. Съемками промо-материала займется автор сериала Дэвид Линч.

Цели, для которых готовится видеоролик, в сообщении не уточняются. Стоит отметить, что в 2014 году исполняется 25 лет с того момента, когда начались съемки «Твин Пикс». Не исключается, что к этой дате создатели приурочат выпуск специального издания сериала на Blu-ray. Как известно, в расширенные издания кроме сериалов входят другие дополнительные материалы, которые остались за камерой.

С апреля 1990 по июнь 1991 года в эфир в США выходил сериал «Твин Пикс»в течение двух сезонов. Он состоит из 30 серий. Сюжет построен на убийстве школьницы Лоры Палмер и его расследовании специальным агентом ФБР Дейлом Купером, которого сыграл Кайл Маклохлан.

В 1992 году на экранах появился полнометражный фильм «Твин Пикс: Сквозь огонь» (Twin Peaks: Fire Walk with Me), рассказавший предысторию сериала. Несмотря на огромное число поклонников сериала, картина получила отрицательные отзывы. Критики сыграли свою роль, в результате чего фильм не окупился в прокате.

Впоследствии СМИ неоднократно публиковали предположения о возможных съемках продолжения легендарного сериала. Руководство Netflix в мае прошлого года выразило готовность снимать новые серии.

Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ ПУБЛИКАЦИИ