войти через Google+ войти через VK

Кинотеатр РОССИЯ г. Северодвинск

киноиндустрия, кинопрокат,

aдрес: г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 22
телефон: (8184) 537103

Кинотеатр Россия (Сириус) расположен в самом центре Северодвинска ул. Карла Маркса, д. 22.Кинотеатр Россия предлагает прекрасный отдых для всей семьи.

О кинотеатре
- Самый большой экран в Архангельской области
- Новейшее, высокотехнологичное звуковое и кинооборудование
- Наивысший стандарт качества изображения (разрешение 4K)
- Наилучшая яркость картинки – экран с серебряным покрытием
- 3D
- 7 VIP-диванов со столиками
- Комфортные кресла
- Свободный проход между рядами
- Спокойная, приятная, располагающая к просмотру атмосфера в кинозале
- Постоянное присутствие администратора зала
- Сверхлёгкие и удобные 3D-очки

НОВОСТИ

ВИДЕО

Недруги — Русский трейлер (2018)
• В главных ролях: Кристиан Бэйл, Розамунд Пайк, Бен Фостер, Стивен Лэнг, Джесси Племонс, Пол Андерсон, Рори Кокрейн Легендарный американский вояка соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасные земли, где обитают племена Команчей.
О чем говорят мужчины 3. Продолжение — Трейлер (2018)
• В главных ролях: Михаил Прохоров, Анастасия Караулова, Татьяна Догилева, Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Леонид Каневский, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Кристина Бабушкина, Александр Демидов На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!
Приключения Паддингтона 2 — Русский трейлер (2018)
• В главных ролях: Хью Грант, Брендан Глисон, Питер Капальди, Бен Уишоу, Салли Хокинс Продолжение лондонских приключений самого обаятельного медведя на свете. В кино уже этой зимой!
Бахубали: Рождение легенды — Русский трейлер (2018)
• В главных ролях: Прабхас Рана, Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Сатхьярадж Невероятная, красочная, поражающая история любви, что оказалась сильнее власти, алчности, войн и даже смерти. Прекрасная принцесса, королева-мать и человек, который изменил всё — Бахубали. Он лишился трона, но не верности своего народа, обрёк себя на скитания и нажил всемогущих врагов, но не утратил чести. И всё ради принцессы Девасены. Вместе с возлюбленным она пройдёт через эпические битвы, дворцовые интриги и чудовищные испытания. Это история Легенды. Это индийское кино, которого ещё не видел мир.
Ёлки новые — Трейлер (2017)
• В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!
АДРЕС НА КАРТЕ