войти через Google+ войти через VK

3D Кинозалы ЦУМа (Северодвинск)

aдрес: 164500, г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 81
телефон: (8184) 538-111

3D КИНОЗАЛЫ ЦУМа- расположены на пятом этаже Центрального универмага Северодвинска (ул. Ломоносова, 81). Красный и Синий 3D кинозалы оборудованы удобными креслами, хорошей акустикой, всё это располагает к комфортному, спокойному просмотру фильмов, особенно если вы пришли компанией или всей семьей.
Вместе с кинозалами, для комфортного отдыха горожан на пятом этаже универмага расположенны «Джем-кафе» и Игротека с аттракционами.  

Бронирование билетов
Правила приобретения и бронирования билетов:
1. Билеты на фильм, прокат которого проходит в «3D Кинозалах», можно приобрести в кассе «3D Кинозалов» (Северодвинск, ул. Ломоносова, 81) на 5 этаже. Подняться на 5 этаж Центрального универмага можно на специально оборудованном, комфортном лифте, который может вместить в себя 15 человек.
2. Предварительная продажа билетов осуществляется за 7 дней до начала проката фильма.
НОВОСТИ

ВИДЕО

О чем говорят мужчины 3. Продолжение — Трейлер (2018)
• В главных ролях: Михаил Прохоров, Анастасия Караулова, Татьяна Догилева, Леонид Барац, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Леонид Каневский, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Кристина Бабушкина, Александр Демидов На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от сапсана и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!
Приключения Паддингтона 2 — Русский трейлер (2018)
• В главных ролях: Хью Грант, Брендан Глисон, Питер Капальди, Бен Уишоу, Салли Хокинс Продолжение лондонских приключений самого обаятельного медведя на свете. В кино уже этой зимой!
Бахубали: Рождение легенды — Русский трейлер (2018)
• В главных ролях: Прабхас Рана, Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Сатхьярадж Невероятная, красочная, поражающая история любви, что оказалась сильнее власти, алчности, войн и даже смерти. Прекрасная принцесса, королева-мать и человек, который изменил всё — Бахубали. Он лишился трона, но не верности своего народа, обрёк себя на скитания и нажил всемогущих врагов, но не утратил чести. И всё ради принцессы Девасены. Вместе с возлюбленным она пройдёт через эпические битвы, дворцовые интриги и чудовищные испытания. Это история Легенды. Это индийское кино, которого ещё не видел мир.
Ёлки новые — Трейлер (2017)
• В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия Александрова, Валентина Мазунина Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!
Движение вверх — Трейлер (2017)
• В главных ролях: Владимир Машков, Сергей Гармаш, Виктория Толстоганова, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Александра Ревенко, Кузьма Сапрыкин, Жильвинас Тратас Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные "три секунды" - выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972г. Впервые за 36 лет была повержена "непобедимая" команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно – обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев). Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и вначале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.
АДРЕС НА КАРТЕ