войти через Google+ войти через VK
В Архангельске из-за угрозы теракта эвакуировали посетителей торгового центра Атриум
11.05.2018 3005 0
изображение: InfaGrad.ru

В Архангельске из-за угрозы теракта эвакуировали посетителей торгового центра Атриум

Эвакуация торгового центра Атриум на Троицком проспекте была объявлена 11 мая около 15:30 .

На место прибыли пожарных расчёта, бригады «скорой медицинской помощи», сотрудники полиции оцепили по периметру здание торгового центра Атриум ( пр. Троицкий, 3). Началась эвакуация персонала торгового центра и посетителей.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что отрабатывается вызов по сообщению об угрозе теракта. По всей видимости, очередной случай телефонного терроризма.

Напомним, 12 сентября 2017 года вслед за несколькими крупными городами России, Архангельск накрыла целая волна сообщений о якобы заложенном взрывном устройстве. Тогда сообщалось о том, что сообщения, вероятно, поступают из-за рубежа и имеют целью дестабилизацию обстановки в стране.

Сообщения о взрывных устройствах, якобы заложенных на автовокзале, здании Архангельской городской Думы и в нескольких торговых центрах Архангельска поступила днем 12 сентября. «Заминированными» оказались: торговый центр «Бум» на улице Гагарина, строительный гипермаркет «Мега» на Московском проспекте, торговый центр «Титаник» в Соломбале на улице Советской, торговый центр «Двинские зори» на проспекте Ленинградском и бывший магазин «Гарнизонный».на Троицком проспекте.
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ