войти через Google+ войти через VK
После гонок на красном Феррари по торговому центру Александру Донскому предьявили иск на 5 миллионов
16.04.2017 1515 0
изображение: ntv.ru

После гонок на красном Феррари по торговому центру Александру Донскому предьявили иск на 5 миллионов

После яркого гоночного перформанса в торгово-развлекательном комплексе Москвы, бывшему мэру Архангельска Александру Донскому предъявлен иск о нанесении ущерба деловой репутации. Истцом выступила Школа Бизнеса, она требует взыскать с экс-градоначальника 5 млн рублей.

Донской разъезжал по супермаркету на своем красном «Ferrari», обклеенный надписью «Synergy Insight Forum». Истец считает, что находившийся за рулем автомобиля, не является представителем ООО «Школа Бизнеса Синергия» и не имеет никакого отношения к мероприятию «Synergy Insight Forum». Истец считает, что действия «гонщика» порочат его честь, достоинство и деловую репутацию.

Напомним, предприниматель Александр Донской занимал должность главы Архангельска с 2005 по 2008 год. В 2006 году он сообщил о своем желании баллотироваться на пост президента России. Вскоре в отношении Донского было возбуждено уголовное дело. Через два года его признали виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и использовании средств городского бюджета для обеспечения личной охраны, после недолго заключения Александр Донской лишился поста мэра города..
ВИДЕО
Чтобы добавить комментарий необходимо
ЕЩЁ НОВОСТИ