войти через Google+ войти через VK

Фитнес - Клуб Палестра | Северодвинск

страничка в соц. сети: vk.com/palestrasevsk
aдрес: 164500, г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, д. 37 (вход со двора
часы работы: г. Пн-Пт 8:00 – 22:00, Сб-Вс 10:00 – 21:00
телефон: 49-19-49

Фитнес - Клуб Палестра в Северодвинске. Фитнес-клуб «Палестра» обладает великолепными помещениями для занятий. Только у нас вас ожидают просторные и комфортные тренажерные и аэробные залы, уютные раздевалки с душевыми. Абсолютно все залы отличаются наличием систем кондиционирования, которые обеспечивают максимальный комфорт.

Фитнес-клуб «Палестра» ответственно подходит к предоставлению услуг нашим клиентам. С самого начала занятий вы можете рассчитывать на внимание персонального фитнес-тренера независимо от того, каким видом спорта вы намерены заниматься. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, предоставляем возможность без особых трудностей приступить к занятиям даже с нулевым уровнем физической подготовки.

На основании первичного инструктажа персональный тренер по фитнесу разработает для вас такую программу тренировок, которая позволит не перегружать мышцы, постепенно привыкать к нагрузкам на те или иные группы мышц. Такой подход поможет избежать неприятных ощущений, быстро освоить основные принципы и базовые упражнения фитнеса.

Адрес: г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, д. 37 (вход со двора)
Телефоны: Тел:49-19-49 (С мобильного без кода города) 9212491949 (с городского)
АДРЕС НА КАРТЕ