войти через Google+ войти через VK

Кафе Братья Гриль в Северодвинске

страничка в соц. сети: vk.com/club27458232
aдрес: 163000, г. Северодвинск, ул. Советская 56,А, рядом с ТЦ "РАДУГА"
часы работы: г. с 8:00 до 24:00
телефон: (8184) 563-650

444 0

Кафе Братья Гриль в Архангельске на Троицком проспекте. Успех кафе зависит от трех факторов. Первый заключается в том, чтобы выбрать удобное для посетителей место; второй — в том, чтобы выбрать удобное для посетителей место; наконец, третий фактор заключается в том, чтобы выбрать удобное для посетителей место.

Кафе «Братья Гриль» соответствует этим правилам. 

Десять причин для того, чтобы посетить кафе «Братья Гриль»:

1. Наше кафе предлагает действительно большие порции. Мы прекрасно понимаем, что хорошего блюда должно быть много. Это особенно актуально, если речь идет о вкусном, жареном мясе.
2. Наши цены вас приятно удивят. Мы также знаем, что для многих клиентов цена не имеет значения в том случае, когда речь идет о большом куске свежеприготовленного, вкусного мяса. Но мы бы не хотели играть на тонких чувствах, поэтому мы предлагаем все блюда по весьма доступной стоимости. Цены на стейки и шашлыки вас действительно приятно удивят! 
3. Мы готовим мясо быстро. Наше кафе имеет большой мангал и гриль, на котором может поместиться любой заказ. Поэтому долго ждать заказанного мяса и рассматривать довольные лица обслуженных клиентов не придется! 
4. Мы используем только свежее мясо для приготовления наших блюд, а так же предлагаем массу других блюд, приготовленных на мангале и гриле! 
5. Заходя в кафе «Братья Гриль», вы становитесь объектом внимания обслуживающего персонала. Ни одно из ваших пожеланий не останется незамеченным. Таких понятий, как остывшее блюдо или грязная посуда у нас просто не существует! 
6. Расположенное в центре городской магистрали, — на Троицком проспекте 104, — кафе питает среду деловой и культурной активности.
7. Приятная атмосфера. Есть мясо у нас не только вкусно, но и приятно. Кафе порадует вас непринужденной атмосферой и качественным музыкальным сопровождением. Кафе «Братья Гриль» идеально подойдет как для веселой компании, так и для деловой встречи в непринужденной обстановке. 
8. Для дружеских компаний, предпочитающих комфорт и удобство, мы предусмотрели множество мягких кресел и комфортных глубоких диванов.
В центре зала – вытянутые диваны с возможностью совмещения столов. Это привлекательное место для дружеского пира.
9. Для романтиков уникальное место в «Братьях Гриль» — у окон. Воодушевленное и мечтательное состояние поддерживают всегда ласковые огни города и немонотонная панорама за окном.
10. Для деловых людей: Каждое утро свежая пресса. Парковка. Расчет по картам: Visa; Visa E; Maestro; Master Card. 

Как мы это делаем ?
Мы знаем, как порадовать наших гостей. Наш опыт позволяет нам угадать, чем привлечь веселую компанию голодных друзей или порадовать семейство любителей барбекю, чем удивить парочку в поисках романтического уединения или охотников до приключений в пятницу вечером.

АДРЕС НА КАРТЕ